8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я действующий сотрудник МЧС, 11 февраля 2026 меня проапперировали удалили

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я действующий сотрудник МЧС, 11 февраля 2026 меня проапперировали удалили доброкачественную опухоль головного мозга ( трепанация черепа), сейчас нахожусь на больничном. Хотела узнать какие выплаты мне положены.

, Евгения, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте подскажите пожалуйста, муж был мобилизован с Ростовской области 2022 года, 1 апреля 2026 года
Здравствуйте подскажите пожалуйста,муж был мобилизован с Ростовской области 2022 года ,1 апреля 2026 года подписал контракт,положена ли ему региональная выплата от Ростовской области за подписание контракта?
, вопрос №4943106, Александра Родникова, г. Москва
11 апреля 2026 года подписал контракт с Мо рф, служу в тыловой части республика Крым
11 апреля 2026 года подписал контракт с Мо рф, служу в тыловой части республика Крым. Считается ли мой контрак контрактом СВО.
, вопрос №4942573, евгений, г. Москва
Я обратился с заявлением о правонарушении к действующему сотруднику полиции.Он был в гражданской одежде, и отказал мне в содействии ссылаясь на то, что у него выходной день
Я обратился с заявлением о правонарушении к действующему сотруднику полиции.Он был в гражданской одежде,и отказал мне в содействии ссылаясь на то,что у него выходной день.
, вопрос №4941849, Егор, г. Чебоксары
Здравствуйте.Мой сын подписал контракт 13.03.2026.Сейчас находится в в/ч 71443 Подскажите, пожалуйста, почему он до сих пор не получил выплат, кроме 135000.И как я могу ему помочь
Здравствуйте.Мой сын подписал контракт 13.03.2026.Сейчас находится в в/ч 71443 Подскажите, пожалуйста,почему он до сих пор не получил выплат,кроме 135000.И как я могу ему помочь
, вопрос №4941099, Наталья, г. Москва
Бывший муж ушёл на сво в феврале 2026 и в день отъезда расписался с другой( с ней совместно не жил, только встречался)
Бывший муж ушёл на сво в феврале 2026 и в день отъезда расписался с другой( с ней совместно не жил,только встречался). В марте 2026 он безвести пропавший. Имеет ли право мой сын( ему 25 лет) на выплаты после его смерти, если брак его отца длился всего пару месяцев?
, вопрос №4939020, светлана, г. Саранск
Дата обновления страницы 05.05.2026