Сегодня на уроке учитель применил на меня физическую силу чтобы выгнать с класса что мне делать?
, Артем, г. Биробиджан
Добрый день.
Артем, ствия преподавателя являются противоправными, вам нужно обратиться к руководству учреждения, директору, заведующему учебной частью, объяснить всю ситуацию.
Руководство проведет проверку относительно произошедшего, примет меры по привлечения преподавателя к дисциплинарной ответственности.
При бездействии со стороны руководства вы вправе обратиться в отдел образования города.