Что делать, если МФО требует повторную оплату долга после закрытия производства у приставов?
Здравствуйте, у меня такой вопрос микроорганизация где я брала деньги как физическое лицо отдала долг судебным приставам я оплатила все что было у приставов. Теперь они мне выставляют ещё один долг якобы не оплачен был процент какой то и сейчас они выстовляют мне счет подают в суд и говорят что каждый месяц сумма увеличивается как быть? Могу ли я на них подать в суд или что делать