Хочу поступить в академию ФСБ, но для поступления нужно пройти полиграф, где одним из вопросов является "Употребляли ли вы наркотики" пробовал 1 раз, легкие (трава)
Здравствуйте, меня волнует вопрос. Хочу поступить в академию ФСБ, но для поступления нужно пройти полиграф, где одним из вопросов является "Употребляли ли вы наркотики" пробовал 1 раз, легкие (трава). Повлияет ли мой ответ на поступление и в целом на жизнь.
, Клиент, г. Москва