Вопрос: не заберут ли мою долю?

Здравствуйте. Я подаю на банкротство. У меня такой вопрос: у меня есть доля в квартире в одном городе, где я не живу уже 10 лет по прописке, там живут родители. Подаю на банкротство в другом городе. Юристы просят прописаться там, где подаю. Вопрос: не заберут ли мою долю?»

, Константин, г. Санкт-Петербург

Могут забрвть, но Вы же платите юристам, котрые Вам что-то советуют. .

Константин
Клиент, г. Санкт-Петербург
Они говорят это невозможно, есть закон который на моей стороне