Здравствуйте я 2022 году сделала зелёную карточку но не забрала что мне делать

Здравствуйте я 2022 году сделала зелёную карточку но не забрала что мне делать.

Уточнение от клиента
Тогда я с айди паспортом сдала.Сейчас приехала с загранпаспортом.
, Нуржан, г. Москва

Здравствуйте.

Если вы не забрали «зелёную карту» (дактилоскопическую карту иностранного гражданина) после её оформления в 2022 году, вам необходимо обратиться в территориальный орган Главного управления по вопросам миграции МВД России. Этот документ подтверждает прохождение обязательной дактилоскопии (снятия отпечатков пальцев) и фотографирования, что требуется для легального пребывания и работы в России.