Мужу дали 1группу инвалидности бессрочную но я не могу прлучить данные документы тк не доверенности, что делать?
, Гульсум, г. Москва
Здравствуйте. Для получения документов за супруга нужна доверенность, но её можно оформить без нотариуса — если муж находится в стационаре, её удостоверяет главврач или дежурный врач. Напишите в личку — подскажу как действовать в вашей конкретной ситуации.