Не отправляют уже более полугода, никакого лечения не назначают

Нахожусь на СВО. Назначено лечение по линии психотерапевта на ППД В России. Не отправляют уже более полугода, никакого лечения не назначают

, Иван, г. Москва

Добрый день. Каким документом оно назначено?

запись в медкнижке есть?

лечение плановое?

К кому обращались?

Если есть документы о показанном лечении, то Вам как миниум следует обратиться с рапортом к командиру части.

В силу УВС ВС РФ (ст. 362)

На лечение в стационарных условиях вне расположения полка военнослужащие направляются по заключению врача (фельдшера) командиром полка

В силу Постановления Правительства 1980 от 01.12.2020 N 1980

Очередность направления военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, и граждан, пребывающих в добровольческих формированиях, определяют лечащие врачи соответствующих военно-медицинских организаций, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях, по согласованию с военно-медицинскими организациями, в которые военнослужащие, граждане, призванные на военные сборы, и граждане, пребывающие в добровольческих формированиях, направляются на лечение в соответствии с медицинскими показаниями.

после согласования времени госпитализации, Выдолжны быть туда направлены.

Форма направления приведена в Приказе МО РФот 2017 года №170

К рапорту приложите документы в которых указано на необходимость госпитализации

Иван, добрый день.

Назначено лечение по линии психотерапевта на ППД В России.

 Дата лечения была установлена?

Направить на лечение Вас могут по согласованию с врачом.

Очередность направления в лечебном учреждении в силу постановления Правительства РФ от 01.12.2020 N 1980 определяют

 лечащие врачи соответствующих военно-медицинских организаций, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях, по согласованию с военно-медицинскими организациями, в которые военнослужащие,  направляются на лечение в соответствии с медицинскими показаниями.

Поэтому направить Вас могут с учетом определенной врачом очередности, на основании данных им рекомендаций.

Вы к врачу не обращались по поводу даты отправки?