Сын погиб на сво, подала документы в военкоммт о назначении пенсии, 9 месяц идет а пенсию не назначали, что делать

Сын погиб на сво,подала документы в военкоммт о назначении пенсии,9 месяц идет а пенсию не назначали,что делать

, Светлана, г. Владимир

Светлана, добрый вечер. Если все условия для назначения пенсии соблюдены, документы планы, а пенсия не назначена, бездействие СФР нужно обжаловать в судебном порядке. Для более подробной консультации пишите в личные сообщения