ДОбрый день!
Вы можете оспорить штраф, подав письменное возражение в управляющую компанию или суд, указав, что дети фактически проживают в другой квартире с отдельным счётчиком и не пользуются вашими коммунальными ресурсами.
Для этого нужны доказательства акт о раздельном проживании (например, справка из паспортного стола, показания свидетелей или факт оплаты за воду по месту фактического жительства детей). Если дети зарегистрированы у вас, но живут в смежной квартире, штраф могут снизить или отменить только в отношении них, но не в отношении вас как собственника, отвечающего за сохранность пломб.