Интересует не просто ответ подпадает или не подпадает, а с разъяснением почему и на каком основании

Подпадают ли под действия этого приказа контрактники- военнослужащие войск БПС, которые заключили контракт ранее и не имеют этого приложения к контракту ? Еще до создания войск БПС .

А именно интересуется в целом относится ли этот приказ для тех у кого стандартный контракт и в частности абзац, где указано что без согласия военнослужащего его не могут переводить в другие рода виды войск.

Интересует не просто ответ подпадает или не подпадает, а с разъяснением почему и на каком основании подпадает/ не подпадает

И куда, к кому обратиться в какое ведомство и через что ( процедура) за официальным разъяснением данного приказа?

, Дмитрий Граф, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут