Оплата за интернет

Доброго времени суток. Я подключен к мтс интернету. Пользовался им пару месяцев, потом уехал. Прошло 2 месяца, я вернулся, закинул на счет 500р, но итернет так и включился, и обнаружил что баланс счета минус 1000р. Меня загнали в долг, хотя интернетом не пользовался и он в принципе не работал. В договоре ничего не указано, про то, что они загоняют в минуса. И ни кто об этом не сообщает. Написал претензию на возврат денег, мне отказали. По телефону сообщили, что якобы на их сайте есть инф-ция о балансе в минус. Я прочесал весь их сайт, но так и не нашел данной информации. Могу ли я подать на них в суд и выиграть это дело? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо.

, Кирилл, г. Кемерово

Здравствуйте, Кирилл.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать договор.

Вам следует составлять заявление и обращаться с заявлением в суд и решать ваш вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.