Единственный удобный способ соседу заехать на свое машиноместо это проезд через мое
Здравствуйте, приобрел машиноместо на торгах по банкротству. Но есть один нюанс. За мной расположено машиноместо соседа. Единственный удобный способ соседу заехать на свое машиноместо это проезд через мое. Могу ли я обратиться в суд и наложить сервитут на свое машино-место и обязать соседа выплачивать мне ежемесячное вознаграждение за право проезда? Какие шансы на успех?