Я официально нигде не работаю и давно уже не работал, имущества у меня никакого нету, если я буду платить по
Почти 3 года назад я попал в дтп без водительского и никогла его не получал,был виновен, страховки у меня небыло, тот в кого въехал судился и мне присудили 800 тысяч, т.к его машина не была подлежащая ремонту. Я все это время ничего не платил и сейчас хочу сделать водительские права, боюсь что пристав мне ограничит мое водительское когда его получу. Я официально нигде не работаю и давно уже не работал, имущества у меня никакого нету, если я буду платить по возможности 1000-2000 не будут ли накладывать ограничения на водительские права, и смогу ли я платить 1000-2000 , не скажут ли мне например 40 тысяч платить, я ведь нигде не работаю и у меня ничего нету, подскажите пожалуйста