Добрый день А на вопросы по IT праву отвечаете По вопросам

Добрый день! А на вопросы по IT праву отвечаете? По вопросам связанным с фискализацией?

, Николай, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

отвечаем на все вопросы

Если остались вопросы или нужно составить документ, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/

С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.

Здравствуйте. Да, вопросы в сфере IT и фискализации разбираю — это пересечение гражданского и административного права.

Если хотите оценить шансы и взяться предметно — это платная работа. Пишите в личку, обсудим как действовать.