А если председатель сложил полномочия не передав дела?

Добрый день. А если председатель сложил полномочия не передав дела?

, Ирина, г. Краснодар

Здравствуйте. Сам по себе факт ухода без передачи дел не освобождает от ответственности — суды это подтверждают. Здесь многое зависит от того, какие именно документы не переданы и какие последствия это повлекло. Напишите в личку — разберём вашу ситуацию подробнее.