Как доказать, что это не азартная игра?

Хочу создать ютуб шоу, суть - игроки играют в настольную игру, и есть фаза игры, когда игроки играют в покер на внутреннюю валюту игры. Внутренняя валюта используется для покупки внутриигровых бонусов.

При этом в конце игры нет материального вознаграждения игрокам. Игроки платят орагнизатору деньги, однако оплата идет именно за видеопродукт и публикацию на ютуб канале.

Законно ли это в России? Как доказать, что это не азартная игра?

, beowulf, г. Москва

Здравствуйте, beowulf!

Это незаконно. И что это не азартная игра доказать Вы не сможете.

Оплатить ответ в качестве благодарности за него можно тут: https://pravoved.ru/pay/lawyer...