Куда мне обратится и с каким документом, что бы всю информацию дублировали мне

Здравствуйте. Мой муж с 30.03.26 в статусе БП, на него пришло извещение подтверждающий этот статус. Но оно пришло на его мать, т.к он был прописан у нее. Куда мне обратится и с каким документом, что бы всю информацию дублировали мне.

, Оксана, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо срочно обратиться в военный комиссариат (по месту прописки мужа) и в воинскую часть с заявлением о признании вас законным представителем и требованием направлять информацию вам. Основные документы: паспорт, свидетельство о браке, копия извещения о БП, заявление в произвольной форме с указанием ваших контактов

Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.

С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!