Могут ли посадить за кражу в группе лиц при наличии условного срока?
Здравствуйте если уде седел и лали условный срок тебе и иы совершио ещë одну кражу в группе лиц но ущерб возмещëн могут посадить
, Кирилл, Керчь
Здравствуйте, Кирилл!
При совершении преступления средней тяжести, вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом . (ст.74 УК РФ).
могут посадить
Да, могут.
Решать будет суд с учетом обстоятельств совершения кражи в группе лиц, возмещения по ней ущерба, характеризующим материалом о поведении во время испытательного срока и т.п.
Если потребуется индивидуальная консультация с рассмотрением всех нюансов либо помощь в подготовке документов, можете их заказать в чате сайта.
Кнопка общаться в чате по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/