Здравствуйте, хотела узнать куда нам обратиться, чтобы устранить проблему, живём в Рязани у нас рядом с

Здравствуйте,хотела узнать куда нам обратиться,чтобы устранить проблему,живём в Рязани у нас рядом с домами есть гаражи там сделали незнаю Толи мойку автомашин Толи ещё что но от туда течет вода потоками и около нашего дома мало того постоянные потоки по дороге и ещё около дома огромная лужа перекрывает всю дорогу и под дом,и куда обращаться

, Светлана, г. Рязань

Здравствуйте.

Направьте письменное обращение в администрацию и в Роспотребнадзор.

Если обращения в административные органы не приведут к устранению нарушений, возможен судебный порядок защиты прав.

С уважением, Александр.