Здравствуйте, хотела узнать куда нам обратиться, чтобы устранить проблему, живём в Рязани у нас рядом с
Здравствуйте,хотела узнать куда нам обратиться,чтобы устранить проблему,живём в Рязани у нас рядом с домами есть гаражи там сделали незнаю Толи мойку автомашин Толи ещё что но от туда течет вода потоками и около нашего дома мало того постоянные потоки по дороге и ещё около дома огромная лужа перекрывает всю дорогу и под дом,и куда обращаться
, Светлана, г. Рязань