Как остановить списания с карты и вернуть деньги?

Здравствуйте,у меня начали списывать карту как вернуть деньги и от вас отключится что бы больше не списывали

, Ксения, г. Челябинск

Здравствуйте, Ксения!

Чтобы решить вопрос с нежелательным списанием средств и вернуть деньги, порядок действий зависит от того, кто именно списывает деньги.

Если списывает какая-то подписка или интернет-сервис:

1. Немедленно заблокируйте карту в мобильном приложении своего банка, чтобы остановить дальнейшие списания.
2. Найдите настройки подписки в самом сервисе или приложении и отмените её.
3. Если это не помогает или сервис неизвестен, обратитесь в ваш банк с заявлением об оспаривании (чарджбэк) несанкционированной операции.

В формате публичного ответа я не смогу оперативно накидать вам алгоритм действий, так как нужно задать вам 3–4 уточняющих вопроса по доказательствам, которые нельзя разглашать публично.

Нажмите кнопку «Общаться в чате» прямо сейчас. В чате я смогу быстро оценить ваши шансы и подсказать первый неотложный шаг, который нужно сделать уже сегодня.

В личном чате я работаю платно.

С уважением,  Николай Бакшанов.