Что делать после отмены заочного решения суда по долгу?
Было отменено заочное решение суда по долгу какие мои действия чтобы долг был обжалован
, Оксана, г. Москва
Отмена заочного решения означает, что рассмотрение дела возобновляется судом первой инстанции, поэтому сейчас вы находитесь в процессе защиты своих интересов непосредственно в рамках основного разбирательства. Ваша задача — подготовить позицию, чтобы суд принял решение в вашу пользу