Требуется ли досылать последний лист?

Отправил заказным с уведомлением письмом в СФР копию искового заявления без подписи с приложениями. Какие последствия могут быть? Требуется ли досылать последний лист?

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Копия для другой стороны — не оригинал, жёстких требований к её подписи нет, но нюансы зависят от позиции суда. Напишите в личку — разберём, нужно ли что-то досылать.

Вячеслав
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за отклик! Уже сам разобрался.