Что делать, если в договоре соцнайма указаны 4 человека, а прописаны и проживают 2?
В договоре по соцнайм кв 4 человека вписаны.фактически прописаны 2человека,и проживают 2человека.
, Рамазан, г. Москва
Здравствуйте. Ситуация неоднозначная: расхождение между договором и фактической регистрацией может влиять на права всех четырёх человек, особенно при обмене, приватизации или вселении новых жильцов. Напишите в личку — разберём детали и подскажу, какие риски есть именно в вашем случае.