Может что то в законодательстве изменилось,?
Здравствуйте.У меня вопрос. Что можно предпринять, если квартира единственное жилье была оформленна в залог у частного инвестора, арбитражным судом вынесено решение о продаже квартиры в счёт оплаты долга , торги состоятся на днях, выставлена приставами, назначена низкая цена за 3 комнатную квартиру , а долг выше и увеличен в 5-6 раз от суммы, которую брали в заем.Куда должен деваться человек, если прописан в квартире, проживает, а другого жилья нет.Что дочери делать, квартира была подарена мною дочери с оговоркой в пунктах договора дарения, что даритель, т.е. я имею право пожизненного проживания
в этой квартире и регистрации в ней до конца жизни. Что мне делать? Изменилось ли что то в законодательстве с июля 2025 по сегодняшний день с арбитражом, залогом по ипотеке?Можно ли отменить торги, повлиять на торги.Может что то в законодательстве изменилось,?