Мешает кондиционер соседей

Здравствуйте, мешает кондиционер соседей, уровень шума внешнего блока 54 дБ, расположен рядом со спальней, подскажите что делать и достаточно ли жалобы в роспотребнадзор?

, Леонид, г. Владивосток

Доброго времени Леонид. Если жалобы в роспотребнадзор будет не достаточно, рекомендую Вам обратиться в суд с иском о взыскании материального ущерба и морального вреда. Успехов.