Как правило, в соцсетях, тем более в личных сообщениях, мошенники распространяют фиктивные предложения о заработке. Поэтому не стоит с ними связываться.
Приветствую вас хотелось бы узнать куда можно обратиться по поводу выплаты больничного листа ???
Компания уже месяц тянет не выплачивает больничный !!!!!!
Добрый день. Хотел обратиться за помощью в вопросе. Купил 4 дня назад монитор. При осмотре все было хорошо. Дома установил и заметил что появился горящий пиксель. Возможно он появился уже дома при включении. В магазине возврат не приняли из-за следов установки. Хотелось бы узнать, могу ли я с точки зрения брака зайти по закону до 15 дней? При получении товара продавец не уведомил меня о возможности наличия брака, так же в документации о мониторе нет информации о возможности наличия битых, горячий пикселей. Класс монитора так же не установлен на документах, чтобы ссылаться на гост ISO. Сама точка находится в центральной части монитора и создает дискомфорт в использовании техники. Могу ли я ссылаясь на защиту прав потребителя попросить замену монитора из-за данного недостатка?