Здравствуйте, я работаю вахтовым методом, на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком, но сейчас я встала на учёт по беременности
Здравствуйте, я работаю вахтовым методом, на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком, но сейчас я встала на учёт по беременности. Можно ли закрыть первый декрет и открыть больничный по беременности и родам со второй беременностью?
, Марина, г. Иркутск