Как оспорить штраф за работу на другой операции без переобучения на складе?

Здравствуйте. Работал на складе wb в пос. Ворша Владимир обл на операции сортировка. Ко мне подошел один раз старший смены и попросил поработать на операции сборка. На складе так делать нельзя, только через переобучение. Я сказал это старшему, на что он мне сказал что все нормально будет. Поработав пару часов , идет старший и говорит что я неправильно собрал товар. Через 5 дней мне приходит штраф 57 тысяч. В поддержке мне отвечают что я проходил обучение со старшим этим. Но то что он мне на словах объяснил это не обучение. На переобучение записываются , назначают день и проходишь вместе с группой переобучение. Я на операцию сборка не проходил переобучение. Они врут внанлую

, Максим, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

Если ваши трудовые права нарушаются вы имеете право подать жалобу в трудовую инспекцию.

В соответствии с возложенными на нее задачами федеральная инспекция труда реализует следующие основные полномочия:

1) )осуществляет федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права;

2) анализирует обстоятельства и причины выявленных нарушений, принимает меры по их устранению и восстановлению нарушенных трудовых прав граждан;

  3)  и другое.