Здравствуйте, мой отец проживает в селе Новое Байсарово(Актанышского района Республики Татарстан)
Здравствуйте,мой отец проживает в селе Новое Байсарово(Актанышского района Республики Татарстан),прикреплен к поликлинике села Актаныш,является пенсионером,не работает.Обследовался в Альметьевская районная многопрофильная больница (РМДЦ)(республика Татарстан),где ему поставили диагноз -осложненная катаракта,запросили ряд анализов и направление от местного врача на бесплатную операцию (057-у).В селе Актаныш отказываются выдавать данное направление ,ссылаясь на маршрутизацию,прикрепление к другой клинике.Также в самом селе такую операцию провести не могут.В связи с тем,что все родственники отца и я в том числе живем в городе Альметьевск ,для нас необходимо ,чтобы операция проходила именно в этом городе .Подскажите ,что делать?Как добиться направления ?