Куда обращаться я просто не понимаю, могли бы вы мне помочь с этим разобраться?
Добрый день! Меня зовут Антон, я получил штраф за парковку без фото и я не припомню, что бы я оставлял машину в не положенном месте. Дозвониться в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры который выписал штраф попросту не представляется возможным не один номер не связывает с оператором даже горячая линия. Куда обращаться я просто не понимаю, могли бы вы мне помочь с этим разобраться?
, Антон, г. Москва