Можно ли делать заезд на придомовой территории в гараж, если земля гаража в собственности?

  • 17775432522941730187483896391848
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва

Если гараж и земля находятся в собственности, то Вы имеете полное право подъезда к нему для эксплуатации гаража по назначению. Если владелец земли вокруг будет чинить препятствия можно оформить совершенно законно сервитут на землю для проезда в гараж. Либо по договору, если нет спора, либо в судебном порядке.

Если ответ Вас устроил, буду признателен за его оценку +