И насколько правомерны их действия что выгнали меня из квартиры?
Ситуация у соседки. Квартира матери. Мать в больнице. На фоне всего еще деменция. Разрешить конфлик не может. Прописаны оба ее ребенка. Сын и дочь. За 50 лет им. Дочка много лет живет с матерью и смотрит за ней. Сейчас,когда они видят что мать умирает и ей недолго остается,семья сына и сам брат травит свою сестру которая больше 10 лет одна смотрела за родителями. Сейчас они ее обвинили что она довела специально мать до такого состояния. Хотят выгнать ее из квартиры. Вчера соседка(я) пришла с ее разрешения в квартиру и убирала за котом. Родственникам было наплевать что там происходит с котом 6 суток. Они выгнали меня из квартиры и забрали ключи,хотя давала мне их не они. Насколько правомерны их действия? И имеют ли они право заходить в квартиры открывая своими ключами,без звонка и без предупреждения в квартиру,семья сына и сам сын,если с матерью живет дочка,а не он? При этом оба на одинаковых правах просто прописаны..после смерти и доли наследования квартиры одинаковые.
Как ей остановить этот произвол? Как запретить входить в квартиру когда они сами захотят без звонка и без предупреждения? И насколько правомерны их действия что выгнали меня из квартиры? Еще выгнали и кота который там живет.