Можно ли приватизировать квартиру, если в техпаспорте отсутствует дверь в кухню с газовой плитой?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У нас было служебное жилье, при выходе на пенсию (сотрудник полиции) поменяли договор на социальный найм. Сделали тех. Паспорт на квартиру для приватизации, там указано что отсутствуют двери в кухню ( газовая плита). Можно ли в таком виде подавать документы на приватизацию или нужно переделывать тех паспорт?