В феврале 2023 года ввезли авто из Армении
Доброго дня!
В феврале 2023 года ввезли авто из Армении. Были проведены все необходимые действия, получен ЭПТС. По рукописному ДКП авто было продано иному лицу. Иное лицо поставило тс на учёт в марте 2023 г, после чего продало его в промежутке между сентябрем и ноябрем 2023 года.
Есть ли риск доначисления утильсбора для второго фактического (но первого по ПТС) собственника, учитывая, что владение продолжалось менее 12 месяцев.