Продажа квартирыВсе документы готовы но натариус не подписывает соглашение

, Мария, г. Ярославль

Здравствуйте. Нотариус не может просто так отказать удостоверить сделку — он должен либо удостоверить, либо вынести письменный мотивированный отказ. Если отказ необоснованный, его можно обжаловать в суд, а задержка может повлечь возмещение убытков. Напишите в личку — разберём ситуацию и подскажу, как действовать.