Остальным собственникам жилья негде ставить авто, только на проезжей части, где установлены знаки стоянка запрещена
Добрый вечер?В МКД 407 кв, в подземном паркинге 198м/м. Остальным собственникам жилья негде ставить авто, только на проезжей части, где установлены знаки стоянка запрещена. Обязан ли был застройщик или может уже управляющая компания предоставить парковочные места для остальных жильцов?