Получил ранение на сво на ввк не направили и я с этим не согласен могу я написать рапорт на ввк чтобы
Получил ранение на сво на ввк не направили и я с этим не согласен могу я написать рапорт на ввк чтобы определили степень тяжести.Сочетанное осколочное ранение головы шеи груди живота конечностей осколочное слепое ранение мягких тканей лобной области слева околоушной области слева осколочное слепое поверхностное ранение 3 зоны шеи множественные слепые осколочные не проникающее ранение груди слева множественные осколочные не проникающее ранение передней брюшной стенки справа и слева множественные осколочные ранения мягких тканей правого и левого плеча правого и левого предплечья правого бёдра левого бёдра левой голени
, Марк, Киев