Здравствуйте я Мобилизованный, в 2024 году отправили в Подольск на ввк, поставили В категорию по психиатрии

Здравствуйте я Мобилизованный, в 2024 году отправили в Подольск на ввк, поставили В категорию по психиатрии, после выписки отправили на передовую, после жалоб в прокуратуру, отправили в Бурденко госпиталь Москва, там мне поставили В красную по психиатрии, в части говорят что меня нет в Алуште и это не красная печать, что мне делать, как уволиться со службы??? Помогите пожалуйста???

, Александр, г. Иркутск

Здравствуйте Александр

Для проверки того, есть вы в Алуште или нет нало обратиться в больницу или в госпиталь, гье вносили данные

В настоящее время увольнение возможно при заключении ВВК категории годности здоровья Д или В иногда.

Если вас не устраивает категория годности то вы имеете право его обжаловать в суде или в ЦВВК

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.