8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Будут ли у него проблемы с выездом?

Здравствуйте, у моего сына двойное гражданство, он родился и учился в Палестине.поехал учиться на подготовительный курс в Россию , у него регистрация с 18 февраля, но он еще не встал на воинский учет, и ему нужно уехать а Палестину , потому что продолжит обучение там. Будут ли у него проблемы с выездом?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Я граждан Узбекистана уменя есть запрет на выезд Россия могу поехат Беларусия
Я граждан Узбекистана уменя есть запрет на выезд Россия могу поехат Беларусия
, вопрос №4938249, Назарбой Ботирвич, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли разрешение отца на выезд ребенка из РФ гражданам Киргизии?
Здравствуйте, мы граждани Киргизии на территории РФ у нас родился ребенок, в данный момент регистрация у ребенка, свидетельство, о рождении есть, в мае мы уезжаем на родину, муж остается работать, нужно ли делать ему разрешение на выезд ребенка? И не будет ли проблем на границе ? Выпустят?
, вопрос №4934712, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли поехать в Калининград на поезде при запрете на выезд из-за долгов по алиментам?
Добрый день! У мужа наложен запрет на выезд из России заграницу из-за долгов по алиментам. Хотим поездом поехать в Калининград. Не возникнет ли проблем при пересечении границ Литвы и Белоруссии?
, вопрос №4933958, Татьяна, г. Смоленск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли сообщать руководству школы об ИП при трудоустройстве учителем?
Добрый день. Есть ип магазин свой продуктовый, хочу устроиться учителем в школу, нужно ли информировать об этом руководство школы и не будет ли проблем если утаю это
, вопрос №4933460, Ольга, г. Нижнекамск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Из калининграда поездом до смоленска, транзитом, смогу проехать, если есть запрет на выезд из рф?
Из калининграда поездом до смоленска, транзитом, смогу проехать, если есть запрет на выезд из рф? Из калининграда поездом до смоленска ,транзитом, смогу проехать, если есть запрет на выезд из рф? 04
, вопрос №4933422, Евгения, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.04.2026