Из калининграда поездом до смоленска, транзитом, смогу проехать, если есть запрет на выезд из рф?

Из калининграда поездом до смоленска ,транзитом, смогу проехать, если есть запрет на выезд из рф?

, Евгения, г. Калининград

Здравствуйте. Если запрет на выезд из России введён органами, уполномоченными это делать, то передвижение внутри страны обычно не блокируется, но здесь есть нюансы — зависит от основания запрета и статуса маршрута. Напишите в личку — разберём ситуацию и уточним реальные ограничения для вас.