Я граждан Узбекистана уменя есть запрет на выезд Россия могу поехат Беларусия
, Назарбой Ботирвич, г. Москва
Между Россией и Беларусью существует тесное сотрудничество в сфере миграционного контроля, включая обмен данными. Это означает, что информация о запрете на въезд в Россию может быть передана в белорусские миграционные службы. В результате вас могут включить в Список лиц, въезд которых в Республику Беларусь запрещён или нежелателен.