Здравствуйте мой отец погиб на сво я единственная дочь больше родственников нет на момент смерти было 18 лет и обучалась заочно (курсы) на кладовщика какие выплаты мне положены

Здравствуйте мой отец погиб на сво я единственная дочь больше родственников нет на момент смерти было 18 лет и обучалась заочно (курсы) на кладовщика какие выплаты мне положены.

, Анна, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Анна. Соболезную!

Выплат и мер поддержки в таких случаях много и они разные, и не только выплаты.

На Госуслугах есть довольно удобный сервис, который позволяет подробно разобраться в мерах поддержки. Там можно выбрать соответствующий регион, типы выплат, категорию получателя, направление мер поддержки.

https://www.gosuslugi.ru/fzo?okato=49000000000®ionId=38&recipient=3&directions=0&level=0&pageNum=2

Также на сайте Страховой компании Согаз есть специальный раздел «провыплаты» (они выплачивают страховое возмещение в связи с ранениями и гибелью военнослужащих).

https://провыплаты.рф/tpost/ggy9hvsfp1-kto-mozhet-poluchit-viplatu-v-sluchae-sm