Здравствуйте брал займ в Fin5 и центроайм они взяли доп слуги я подал на возврат они молчат не отвечают деньги не вернули , самое чо интересное доп услуги с их сайтов это какой то консьерж с которым не возможно связаться вот ссылка на их сайт https://b-concierge.online/login
Добрый день. Оплатила госпошлину через мировые судьи, после всё таки муж согласился через ЗАГС, там другая оплата. Так как через суд не нужно теперь, как вернуть деньги? Подскажите пожалуйста.
Брал займ не оплатил его и начали звонить чтоб я оплатил займ, позвонили сестре и начали рассказывать какие у меня долги и скинули мои персональные данные как фотографии паспорта
Здравствуйте продала дом по расписке деньги потратила но пожалела что продала дом ещё не оформлен на новых хозяевов можно дом вернуть обратно,а деньги по частям вернуть?