3 месяца прошло продлили ещё на 3, уже 9месяц писала обращение в мвд ответ прислали, что положительный обращайтесь в местное овд за присягой, но в местном овд говорят, что нет в базе решения

Добрый день,а августе подали зпявление на получение гражданства.

3 месяца прошло продлили ещё на 3 ,уже 9месяц писала обращение в мвд ответ прислали ,что положительный обращайтесь в местное овд за присягой,но в местном овд говорят ,что нет в базе решения.

Что делать куда обращаться?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут