Могу ли я не выезжая из Москвы оформить доверенность на мать на право участия в аукционе и оформления всех документов от моего имени?
Здравствуй. Я гражданин РБ работаю вахтой в Москве, в начале мая в Беларуси будет проходить аукцион по продаже жилых домов числящехся за Сельсоветом. Могу ли я не выезжая из Москвы оформить доверенность на мать на право участия в аукционе и оформления всех документов от моего имени?