Погиб сын на сво при сдаче документов оказалась ошибка неверна моя фамилия и имя в свидетельстве о рождении что делать
, Анжела, г. Москва
Добрый день! Дополню — если в свидетельстве фамилия и имя написаны неправильно, то возможно произошла ошибка при записи в СВИДЕТЕЛЬСТВО.
Возьмите справку о рождении сына из ЗАГСа — там будет выдана информация из учетной книги ЗАГС, может быть там запись окажется более точной. Это недолго и недорого.
Если же неправильно и в справке, то придется через суд восстанавливать верную запись