Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне как мне найти данные по трудовой книжке, если часть расформирована

, Зульфия, г. Москва

Здравствуйте. Во-первых, уточните что именно вы имеете в виду под «расформирована» — потеряна, повреждена, изъята или что-то другое. Сведения о трудовой деятельности хранятся в Фонде пенсионного и социального страхования, и получить их можно несколькими способами: у последнего работодателя, в многофункциональном центре, в самом Фонде или через портал государственных услуг. Если трудовая книжка утеряна или повреждена, работодатель может восстановить данные по своим документам. Напишите в личку — подскажу как действовать в вашей ситуации.