Когда возобновят выплаты зарплаты участнику СВО после розыска?
Муж год с 2025 года был в розыске, участник сво. В марте 2026 его нашли и отправили в часть. Когда возобновят выплаты по зарплате?
, Оксана, г. Москва
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
1). Вы можете обратиться в Центр поддержки участников СВО и их семей по месту вашего проживания для уточнения данного вопроса.
2). Подать обращение, жалобу в Военную прокуратуру для проведения проверки нарушения Ваших прав.
Доброго Вам дня