Расписать алгоритм взаимодействия трёх лиц: продавца – покупателя – агента, который приведёт покупателя
Хочу выступить в роли агента торговой сети по продаже их здания гипермаркета. Хочу заключить агентский договор с торговой сетью. В договоре нужно защитить мои интересы как агента. Предусмотреть разные варианты развития событий между продавцом и потенциальным покупателем. Расписать алгоритм взаимодействия трёх лиц: продавца – покупателя – агента, который приведёт покупателя. Готов ответить на дополнительные вопросы.